Летние комбинезоны: актуальные фасоны 2019

Чтобы создать эффектные и неповторимые образы в теплое время года, стилисты рекомендуют обратить внимание на легкие комбинезоны. Данная одежда отличается особым комфортом и самостоятельностью, потому что образ не нуждается в дополнительных деталях. Достаточно подобрать фасон, который подчеркнет достоинства фигуры и будет соответствовать ситуации.

Короткие

В жаркую погоду эта модель просто незаменима для пляжа, прогулки или вечеринки. Она подойдет стройным девушкам любого роста. Короткий комбинезон максимально обнажает ноги, зрительно делая их немного длиннее. Верхняя часть бывает с рукавами или без них. Популярны модели на изящных бретельках. Идеальным дополнением станет обувь на невысокой подошве.

Макси

В офис и на деловую встречу можно смело надевать длинные комбинезоны из шелка, льна или хлопка. Брюки просторного кроя добавят сдержанному образу немного мягкости. К элегантному луку стоит подобрать изящный клатч и обувь на тонком каблуке.

С оголенными плечами

Это отличный вариант для девушек, которым хочется появиться в романтичном образе. Лиф-бандо может быть стилизован под рубашку со спущенной линией плеч. Это придает аутфиту особенную нежность и хрупкость. Актуальная этим летом деталь делает акцент на утонченных линиях женских плеч и создает образ нежной, беззащитной девушки, о которой мужчинам хочется позаботиться.

  Как понять, что мужчина пытается на вас сэкономить

На корсете

Благодаря утягивающему эффекту, в центре внимания оказывается талия. Она кажется более изящной, даже если женщина обладает очень роскошными формами размера плюс сайз. Также это прекрасное решение для невысоких красавиц, потому что такая одежда делает хрупкую фигуру более гармоничной, несмотря на маленький рост. Модель походит тем, кто хочет выглядеть особенно женственно. Корсет прекрасно смотрится на моделях как ультракороткой, так и максимальной длины в пол.

Вязаный

Этот вариант привлекает особой легкостью, невесомостью и пластичностью. Вязаные комбинезоны украшают воздушными узорами. В качестве материала используют натуральные материалы. Полупрозрачная фактура вязаного комбинезона делает женскую фигуру загадочной и притягательной.

Преимущество летних комбинезонов состоит в том, что их можно подобрать для любого типа фигуры. Облегающие модели сделают миниатюрную женщину более выразительной. Просторные, не приталенные фасоны из мягких тканей отвлекут внимание от неидеальных параметров фигуры. А многообразие моделей позволяет подобрать подходящий вариант для ежедневных, строгих или праздничных образов.

Похожие статьи

Оцените:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.